Выборные органы СНТ

Выборные органы СНТ

Председатель правления СНТ «Вертикаль»

Яковлев Сергей Владимирович

Правление СНТ «Вертикаль» (избраны решением от 12 июня 2017 г. № 41)

  1. Яковлев С.В. -председатель правления.
  2. Кочергина К.Е. – секретарь правления.
  3. Сорокин В.Е. – ответственный за хозяйственную деятельность правления.
  4. Даниленко В.А. – ответственный за электрохозяйство.
  5. Мустанен С.М. – ответственный за водные скважины.
  6. Иванов О.Г. — ответственный за экологию.
  7. Коляда И.А. – ответственный за соблюдение законности.
  8. Баскакова В.В. – ответственный за дороги.
  9. Мельников А.Н. – ответственный за противопожарную безопасность.

[свернуть]

Состав уполномоченных СНТ «Вертикаль» (избраны решением от 12 июня 2017 г. № 41)

  1. Пучкова Нина Григорьевна (уч. 165)
  2. Кручинина Татьяна Николаевна (уч. 163)
  3. Даниленко Владимир Алексеевич (уч. 154)
  4. Грачев Андрей Александрович (уч. 156)
  5. Седова Александра Юрьевна (уч. 139)
  6. Яшкова Александра Николаевна (уч. 132)
  7. Уманский Алексей Петрович (уч. 77)
  8. Иванова Татьяна Алексеевна (уч. 27)
  9. Неделяева Любовь Николаевна (уч. 280)
  10. Гавриков Евгений Васильевич (уч. 285)
  11. Манжин Дмитрий Алексеевич (уч. 278)
  12. Горохов Александр Николаевич (уч. 277)
  13. Бакарев Александр Григорьевич (уч. 13)
  14. Долгих Анатолий Павлович (уч. 7)
  15. Баранкина Ольга Ивановна (уч. 105)
  16. Хорошавин Анатолий Васильевич (уч. 110)
  17. Петрухин Николай Егорович (уч. 117)
  18. Харченко Дмитрий Петрович (уч. 121)
  19. Винокуров Алексей Анатольевич (уч. 127)
  20. Голенкин Александр Юрьевич (уч. 116)
  21. Сорокин Виктор Ефимович (уч. 4)
  22. Шумов Александр Лаврентьевич (уч. 249)
  23. Кондрашов Евгений Владимирович (уч. 206)
  24. Фадеева Любовь Владимировна (уч. 207)
  25. Малахов Алексей Валентинович (уч. 153)
  26. Мишин Леонид Юрьевич (уч. 8)
  27. Семенова Елена Павловна (уч. 215)
  28. Кочергина Ксения Евгеньевна (уч. 36)
  29. Афонина Валентина Павловна (уч. 39)
  30. Блайвас Роман Моисеевич (уч. 15)
  31. Яковлев Сергей Владимирович (уч. 40)
  32. Литвиненко Николай Васильевич (уч. 194)
  33. Ключиков Андрей Александрович (уч. 136)
  34. Фирсов Владимир Петрович (уч. 19)
  35. Авдеев Александр Александрович (уч. 66)
  36. Шалаева Елена Валерьевна (уч. 81)
  37. Гаврись Николай Евгеньевич (уч. 197)
  38. Юнах Ирина Константиновна (уч. 90)
  39. Дядькина Татьяна Евгеньевна (уч. 150)
  40. Мельников Александр Николаевич (уч. 68)
  41. Соловьева Надежда Васильевна (уч. 62)
  42. Соколова Татьяна Алексеевна (уч. 72)
  43. Коляда Ирина Александровна (уч. 256)
  44. Черткова Ирина Юрьевна (уч. 229)
  45. Мустанен Светлана Михайловна (уч. 42)
  46. Иванов Олег Геннадьевич (уч. 284)

[свернуть]

Состав Ревизионной комиссии СНТ «Вертикаль»

  1. Долгих Анатолий Павлович – Председатель комиссии
  2. Калинина Юлия Геннадьевна — Член комиссии
  3. Петрова Нина Анатольевна — Член комиссии

[свернуть]